Все для победы.

Все для победы

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев отметил, что вся работа по поддержке тульских военнослужащих находится на контроле Губернатора Алексея Дюмина. На прошлой неделе на заседании оперативного штаба глава региона говорил о необходимости объединить усилия всех, кто хочет помочь военнослужащим и членам их семей.
    15 октября 2022
    31 декабря 2026
    НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО.

НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах.

В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов.

Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.
    10 октября 2023
    25 июня 2025
    Педагогический совет в новом формате..

Педагогический совет в новом формате.

На базе "Точки роста" для педагогов нашей школы прошёл круглый стол, на котором учителя собрались ,чтобы узнать об успехах реализации при использовании нового оборудования.
    День ?РОССИЙСКОЙ НАУКИ ?.

День ?РОССИЙСКОЙ НАУКИ ?

Учащиеся 8-го класса выполняют практическую работу по теме: «Электрические явления» с оборудованием ⚡ТОЧКИ РОСТА ⚡
    Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150 по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров.
    18 февраля 2023
    06 ноября 2023
    Открытие Центра образования естественно -научной и технологической направленности "Точка роста".

Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
    15 сентября 2023 пятница, 10:00
    Разговоры о важном.

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    01 сентября 2022
    30 мая 2023
    Акция "Бессмертный полк"- новый формат.

Акция "Бессмертный полк"- новый формат

Уважаемые Кимовчане!

Информируем вас о том, что Парадного шествия и массовых мероприятий в 78-ую годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне НЕ БУДЕТ.
    01-09 мая 2023
    «Диктант Победы».

«Диктант Победы»

Онлайн
    27 апреля состоится международная историческая акция «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны.
    Масштабное мероприятие пройдет в пятый раз.
    27-27 апреля 2023