• Финансово-хозяйственная деятельность

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС.

- "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного  начального общего, основного общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях".
    -  "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях".
    - "Зачисление в образовательное учреждение"
    -  "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение".

- "Реализация основных образовательных программ начального общего и основного общего  образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов"
    - "Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений"

Документы не выбраны

Документы не выбраны