3,9
    Общий средний балл на ОГЭ

Движение первых.
    10 марта 2023, 11:00

10 марта - по праву можно считать исторической датой, в МКОУ Табольская ООШ имени Героя Советского Союза Шувалова Николая Ивановича состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!
    Конкурс Военно-патриотической песни.
    04 мая 2023, 14:02

Почетное 2 место в конкурсе военно-патриотической песни "К подвигу Героев песней прикоснуться" заняла наша юная звёздочка, Терещенко Ксения.
    Квиз "Космическая Одиссея".
    04 октября 2023, 14:02

В рамках Всероссийского проекте Движения Первых В гостях у ученого прошёл научный квиз "Космическая Одиссея"

Документы не выбраны