• Открытие Центра образования естественно -научной и технологической направленности "Точка роста"

Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
    15 сентября пятница, 10:00
    Открытие Центра образования естественно -научной и технологической направленности "Точка роста".

Сегодня состоялось радостное и долгожданное событие- в нашей школе, открылся Центр образования естественно -научной и технологической направленности "Точка роста.

С поздравительной речью выступила директор школы Пронина Галина Павловна, она же получила почетное право перерезать ленточку как символ начала работы центра.

Классы отведенные под "Точку роста" полностью переоборудованы и оснащены современными лабораториями и инструментами для работы учащихся и педагогов. Мы рады, что для нас открылись такие удивительные возможности.

Поздравляем ребят и педагогов и желаем новых побед и открытий!

Фотографии